Есть ли какой-то срок для добровольный оплаты исполнительского сбора?
Добрый день! Подскажите есть ли какой то срок для добровольный оплаты исполнительного сбора???Предмет взыскания не имущественного характера.
Здравствуйте !
Исполнительный сбор должен быть оплачен в месте с основным долгом
Статья 112. Исполнительский сбор
1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.