Можно ли оспорить долг 5-летней давности или получить рассрочку по его погашению?
Добрый день Господа юристы! такой вопрос пришел от фссп долг по кредиту который был взят еще пять лет назад, могу ли я как то этот долг оспорить или хотя бы рассрочить у меня трое детей жена в декрете я ИП живем на съеме жилья нет.
да обращайтесь в чат