Какое наказание по закону грозит по ч 2 ст 158 УК РФ?
158 ч 2 не совершенная кража. допроса не было едим на очную ставку как себя повести? были только опросы задержали не на месте преступления
Здравствуйте.Очная ставка проводится для устранения противоречий в показаниях.То есть вы должны быть допрошены в присутвии законного представителя, желательно педагога, и вашего защитника участие которого при допросе вас в качестве подозреваемого обязательно.Если вы не отрицаете свою вину то сообщаете фактические обстоятельства дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.