Как можно подать иск о разделе имущества в такой ситуации?
Здравствуйте!
В настоящий момент брак расторгнут с бывшим супругом, проживаем по разным адресам. в его квартире находится наше общее имущество. Иск о разделе имущества он не подает, в виду госпошлины.
Я хочу подать иск о разделе имущества и признании совместно нажитого имущества личной собственностью сама, но есть вопрос: существуют ли льготы на уплату госпошлины, если я в настоящий момент не работаю, а обеспечиваю уход за общим ребенком-инвалидом?
к тому же, параллельно между идет спор о дополнительных алиментах на содержание меня и ребенка.