Штраф за продажу пива несовершеннолетним, если трудоустроили задним числом
Я стажировалась в магазине алкогольной продукции, меня не оформили ни стажером, ни продавцом, зашла женщина купила 2 бутылочки пива продала я, а продавец, который стажировал меня выходил. Меня засняли на камеру. Работодатель меня оформил задним числом и уволили сразу после этого случая, типа я работала там два дня, сейчас суд, штраф присудят мне или работодателю? На адвоката у меня денег нет, поэтому не могли бы вы подсказать правда на моей будет стороне или нет и какими статьями руководствоваться, если на моей? Есть свидетель, что я не оформлена была и что подписывала пустые бланки о приёме на работу.