Условия использования средств мат капитала для погашения ипотеки
В июле 2020 года у меня родится второй ребенок. Если я правильно поняла, то по новому закону, пособие по уходу за ребенком будет выплачиваться из средств мат. капитала. А если мы хотим использовать мат. капитал в счет погашение ипотеки, то я вообще не буду получать пособие по уходу за вторым ребенком?
, Анастасия, п. Балезино