Как настоять на бесплатной аудиограмме, если состояние здоровья ребенка ухудшается?

Здравствуйте. Такая ситуация дочери семь лет с 5 лет мучаемся с ушами и 6месяцев назад со скандалом нам все таки сделали операцию на ухо у нас уже был 2х стороний отит операцию сделали на одно ухо. Недавно были в поликлиники и нас обрадовали что ребенок не дослышывает прокапали пролечили по назначению врача не помогло. Дали направление в лор отделение в больницу на консультацию здесь посмотрели сказали отит аудиограмму делать нам отказываются тк запись только на апрель месяц. А за платно хоть щас где справедливость что мне делать ребенок глохнет на глазах как настоять на бесплатной аудиограмме денег нет я многодетная.

, марина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте жалобу в министерство здравоохранения.