Могу ли я продать машину по старому паспорту, если вступила в брак?
Добрый день. У меня в собственности находится машина , которую планирую продать, но я вышла замуж и своевременно не было возможности поменять фамилию в паспорте , могу ли я продать её по старому паспорту и как это осуществить ?
, анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Бурлай
С момента регистрации брака и перемены фамилии Ваш паспорт считается не действительным. Соответственно, Вы не можете оформить договор купли-продажи, пока не поменяете паспорт.
Ваш паспорт уже не действительный.