Могу ли я написать заявление в прокуратуру, чтоб мне выплатили соц стипендию за 2 прошедших года?
Я являюсь сиротой. Обучаюсь на очном отделении в вузе. В течении первых 2 ух курсах выплачивали повышенную социальную стипендию. С 3 курса перестали. На вопрос почему не начисляют социальную стипендию ответ один: можно выбрать либо аккадемическую, либо социальную. Две сразу получать нельзя. На данный момент я на 4 курсе. Недавно девочка с другого факультета подала заявление в прокуратуру и том, что ей не платят соц. стипендию как малоимущей, а платят только аккадемическую. В итоге ей выплатили соц. стипендию за те месяца, которые не платили и с 1 декабря 2019 года вступил приказ о выплате соц. стипендии вместе с аккадемической. Могу ли я написать заявление в прокуратуру чтоб мне выплатили соц. стипендию за 2 прошедших года?
Тогда реализуйте свое право на обращение с жалобой в прокуратуру. Удачи.