Перезаключение договора на газоснабжение, если второй собственник квартиры недееспособен
Купили квартиру в долевой собственности. При перезаключении договора на газоснабжение, от нас требуют письменное согласие второго собственника, а он недееспособен и находится в спец учреждении.
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Елена Колесникова
Сергей, предоставьте ресурсоснабжающей организации справку о признании второго собственника недееспособным. Если у больного есть законный представитель, то он также вправе дать согласие на заключение договора.