Положена ли при моих заболеваниях и травмах группа инвалидности?

Сняли группу инвалидности ,в пояснице металлоконструкция и грыжи 2 удалили,пришлепываю левой ногой,чувствительность ног ухудшилась,есть иболи в ноги,таз.Проблемы с сердцем,химожог левого глаза в детствн еще есть проблемы ,комиссия сказали ищи работу,куда не сунешся на работу не берут,55 лет.Что делать,как жеть и где и как правильно узнать про группу,положена-ли группа? Спасибо...

Уточнение от клиента
Где и у кого можно узнать мою проблему?
, Геннадий Крыков,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вопрос решается только бюро медико-социальной экспертизы. Если вам отказали в назначении инвалидности, то можно обжаловать это решение

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) «О порядке и условиях признания лица инвалидом» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2019)

42,  Гражданин (его законный или уполномоченный представитель) может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании заявления, поданного в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».