Могут ли родители с юридической точки зрения забирать или ограничивать электронные устройства, подаренные 15-летнему ребенку?

Могут ли родители с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения забирать или ограничивать электронные устройства подаренные 15 летнему ребенку

, Максим, Бровары
Виктория Галыбина
Юрист, г. Астрахань

Да, могут.До исполнения 18 лет  законные представители несут права и обязанности по воспитанию детей.