Обязана ли я возвращать часть квартплаты второму собственнику?
Здравствуйте, мне 21 , я прописана с человеком ( муж покойной бабушки) в квартире, бабушка умерла в 2016 году и с того периода человек вызвался сам платить за квартиру. Недавно квартиру приватизировали в равных долях, отношения с человеком испортились и он требует возместить затраты по квартире ЛИЧНО ему. Долгов по квартире нет, он уплачивал всё в срок.
В квартире я не проживаю тк человек агрессивно настроен против меня, он там проживает со своей новой женой.
Должна ли я лично ЕМУ возмещать эти затраты? И что он может предпринять в данной ситуации против меня ?
За квартиру далее я платить собираюсь, насчет долгов за прошлые года - у меня просто нет таких огромных денег.