Временная регистрация на основании договора аренды для переехавших из Казахстана
Молодая семья переехала в Красноярский край из казахстана касается ли их закон о временной регистрации на основании договора аренды?
, марина, г. Москва
Здравствуйте. Иностранные граждане, временно пребывающие на территории РФ, обязаны встать на миграционный учёт по месту пребывания в установленные законом или международным договором РФ сроки.
Если же имелись ввиду граждане России, то они также обязаны регистрироваться по месту жительства либо по месту пребывания также в установленные законом сроки.
Речь идет о регистрации иностранного гражданина после регистрации му.
Регистрации на основании разрешения на временное проживание или вида на жительство? Или имеется ввиду продление срока пребывания на основании трудового договора?