Разве я должна жить на улице, если мне такую справку не дают?
Здравствуйте) Меня интересует такой вопрос : В 2017 году у меня сгорела квартира,после чего я встала в местной администрации на учет как нуждающаяся в жилье..но на носу уже 2020 год...и жилья мне не предоставляют) Я обратилась за помощью к государственному представителю,после чего в помощь мне предоставили юриста..так вот этот юрист утверждает что мне необходима справка о том что я малоимущая,что без нее добиться чего-то гораздо сложнее! Вопрос такой:" Разве я должна жить на улице,если мне такую справку не дают?" Т.е люди непризнанные малоимущими не имеют права на жилье по утрате в результате пожара постоянного места проживания?