Как получить возврат денег по страхованию заемщика после досрочного погашения автокредита?

как получить возврат денежных средств по страхованию заемщика после досрочного погашения автокредита.Заявление на возврат писал. Получил отказ.

ВТБ-страхование.

, Стас, г. Пермь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теперь можете обращаться с исковым заявлением в суд.

Стас
Клиент, г. Пермь

спасибо буду обращаться в суд

Удачи. Если нужна помощь — обращайтесь. Буду признателен за отзыв.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У вас Защита заемщика автокредита. Если покажете полис, скажу о возможности возврата части. Потому как не по всем полисам можно взыскать, в последних видах уже это делать бесполезно.