Можно ли взыскать пенсию по потере кормильца, которую не оформил мой опекун в 2006 году?
Подскажити уменя умерли родители и я должен был получать пенсию с 2006 года но так как попал под опеку и мой опекун неподал документы мне пенсию невыплачевали а выплачевали с того времени кагда я попал в интернат в 2014 году имеет ли это дело срок давности и можно ли отсудить эти деньги