Машину продала в апреле 2019 года, а новый ее владелец до сих пор не переоформил
Машину продала, в апреле 2019 года, новый владелец до сих пор не переоформил, пришёл штраф, естественно налоги за год, теперь ещё и приставы завели административное дело, за не уплату, естественно на меня, договора купли продажи на руках не осталось, потому что знакомый, как доказать, что машина уже почти как год не моя и наложить хотя бы запрет на регистрационные действия???
, належда, г. Краснодар