Может ли бывшая супруга отозвать свое согласие на продажу моей квартиры?

Здравствуйте... я развёлся с женой... в браке я купил квартиру...раздела имущества при разводе не было... она уехала в другой город... связь с ней только по смайл....не берет трубку вообще...договорился чтоб она сходила и сделала согласие на продажу моей квартиры... вопрос - продавать пока не собираюсь... но может ли она отменить согласие???

, Гаврил, г. Воронеж
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Можно. Обратится  к нотариусу у которого данное согласие  оформлялась.

Гаврил
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте… спасибо… кто как говорит… и как мне узнать отменено или нет???

У нотариуса где оформлялась доверенность.