Как долго хранятся сведения об административных правонарушениях?
Здравствуйте.
Сколько хранятся сведения об административных правонарушениях гражданина ?
И кто вправе запросить сведения об административных правонарушениях ?
, Алекс, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте!
Сведения о привлечение к административной ответственности хранятся в базах Министерства внутренних дел в течении года.
По истечению года с момента вынесения постановления об административном правонарушении информация обнуляеться.