Может ли жена военнослужащего открыть автосервис на территории войсковой части?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос я сам военнослужащий 3 года назад приехал служить по контракту в сахалинская область город Курильск сам симейный имею 2 х детей и моя жена хочет открыть на территории части авто сервис возможно ли??
, Аруз Агамалиев, г. Хабаровск
Сергей Кеян
Аруз, все права и обязанности у вас указаны в контракте, если там нет ограничений для супруги то сможете оформить на ее имя ип и открыть автосервис