Как можно исключить сведения об отце ребенка, если мы были в браке год?
Добрый вечер хочу исключить сведения на отца ребенка мы были в браке год. Ребенок родился после развода течения месяца и в органах загс написали на него но она не его ребенок и хочу исключить сведения на отца ребенка. Как мне правильно сделать ??не тревожа биологического отца и мужа бывшего
, Оксана, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Подавайте иск об оспаривании отцовства, просите суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 52 СК РФ.