Могут ли в данной ситуации мне списать долги?
Я прописан в квартире но там уже давно не живу . Там долг за коммунальные услуги и мне оречтавали счет. Если я выпишусь мне долг по коммунальным услугам спишут ?
, алексей, г. Красноярск
Галина Гудкова
Нет, ведь у вас долг за прошлое время, когда вы были здесь прописаны. Поэтому долг останется.
Елена Колесникова
Алексей, нет. Задолженность по коммунальным платежам не спишут, поскольку обязанность по внесению платы лежит на собственнике жилья и на зарегистрированных в помещении гражданах, в солидарном порядке.