8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли пройти ТО в данной ситуации?

Здравствуйте , оформили полис осаго онлайн досрочно. Но про прохождение ТО забыли( оформляли онлайн первый раз, а система и не подсказала как и в какой последовательности все нужно сделать, данные заполнились автоматически) , а так как прошлогодний полис ещё в силе , следовательно и ТО тоже . Срок действия истекает через неделю . Возможно ли пройти ТО сейчас когда новый полис уже оформлен ? Какие могут возникнуть проблемы?

, Александра, г. Уфа

Здравствуйте, Александра! Никаких препятствий для прохождения ТО у Вас нет.

А вот если на момент наступления страхового случая (ДТП) истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств (ТО), у страховой компании в соответствии с п. «и» ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» возникает право регрессного требования к виновнику ДТП

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли сделать в этой ситуации что-то?
Друг оказался в тяжелой ситуации - попал в больницу, потерял работу, брал деньги в долг частями, помогали чем могли. Обещал, что поправиться и к сентябрю 2025 года выплатит всё. Устроился на работу, ситуацию финансовую поправил. Но удалил все переписки в телеграме, в контакте не отвечает. Из доказательств есть банковские переводы, а также отправлял снимок своего паспорта в качестве гарантии, что всё отдаст и в случае чего, чтобы шли в суд с этим. Паспорт сохранился в галерее, скриншоты некоторых переписок возможно тоже можно найти,но в целом он всё удалил. Возможно ли сделать в этой ситуации что-то? Общая сумма более 70 тысяч рублей. Переводы делала с банка Озон и ЭКСИ-банк.
, вопрос №4980160, Дарья, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли как-то добиться, чтобы его перевели на облечённкю служб?
Муж подписал контракт, при его подписании его уверили, что он будет водителем, а его поставили в штурмовики. У него давняя травма позвоночника, штурмовиком физически быть не может. Возможно ли как-то добиться, чтобы его перевели на облечённкю служб?
, вопрос №4979720, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли что-то сделать в такой ситуации?
Не вступили во время в наследство, прочитали в источниках интернета что имущество могла перейти к государству. Возможно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4979356, Татьяна, г. Североморск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства по задолжности по потребительскому кредиту, уже было первое судебное заседание, где признали банкротом. Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
, вопрос №4978290, Ольга, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что мне нужно предпринять в данной ситуации, дочери отца?
Здравствуйте, я дочь отца который на сво, сейчас он числится безвести пропавшим, мне 23 года нигде не учусь, работаю. Ещё у него родной внук 5 лет и брат отца. Возможно папа погиб, дак брат отца говорит что дочь которой 23 года не имеет права не на какие выплаты по гибели отца и полич всё он. Очень не справедливо. Сейчас он собирает какие то документы и сдаёт тест ДНК. Что мне нужно предпринять в данной ситуации, дочери отца? Ведь воевать за нашу страну пошёл он именно для своей дочери и внука.
, вопрос №4978274, Валерия Evgenievna, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2019