Как наказать работников соцзащиты, из-за которых мы не получаем пособие?
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Я не получила детские выплаты по вине работников соц.защиты. Они дали неправильную информацию. Из-за чего мы с ребёнком уже второй месяц сидим без денег.
25-го октября нам исполнился год и я позвонила в соц.защиту уточнить, нужно ли что-то переоформялять. На что они мне ответили: "До полутора лет вам переоформялять ничего не нужно". Я так и сделала. Прошёл ноябрь месяц, я снова перезваниваю и мне уже говорят совершенно другое: " ваши выплаты преостановленны в связи с тем, что вы не переоформлялись".
Что мне делать, куда обращаться, чтобы выплатили все, что нам полагалось? Я воспитываю ребёнка одна