Будет ли считаться семья многодетной, если у мамы двое детей, а у папы один?

Мы с мужем в браке, у меня 2 детей от первого брака а у мужа (он вдовец) 1 ребенок, все дети проживают с нами, если я удочерю его ребенка а он моих нет (проблематично из-за биологического отца детей), будет ли наша семья считаться многодетной или только я буду считаться многодетной матерью?

На какие субсидии и гос.программы мы можем рассчитывать?

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут