Могут ли приставы удерживать поступающие на карту алименты в счет долгов по кредитам?
Здравствуйте задолженность по кредитам приставы аристовали карту на нее получаю алименты могут снимать в счет долга
, Анна, г. Тверь
Игорь Вознюк
Здравствуйте! На вашем счете не видно, то алименты или другие платежи. Банк может списывать, но то незаконно, т.к. с алиментов запрещается производить удержания.Вам необходимо для начала обратиться в банк с заявлением о прекращении удержаний с алиментов, если то не поможет, то придется вам обжаловать действия банка, или судебного исполнителя в суде