Будет ли изменено мое имя в свидетельстве о рождении дочери?

Здравствуйте ! Собираюсь сменить имя, у меня есть дочь.Будет ли изменено моё имя в её свидетельстве о рождении?

, Eva, г. Новосибирск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

после того как закончите со своими документами, необходимо будет на основании перемени имени и нового паспорта поменять свидетельство о рождении дочери

Eva
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ. А сразу не заберут свидетельство о рождении ребёнка, когда я буду подавать весь пакет документов при смене своего имени? или только ксерокопии сделают?

Если через МФЦ то можно сразу сдать документы. А если сами, то вам же нужно будет обратиться в разные ведомства (ЗАГС. МВД)