Как обжаловать судебный приказ о взыскании квартплаты, если указаны не те месяцы, за которые был долг?
Здравствуйте! По почте пришел судебный приказ мирового судьи от 26.11.2019 о взыскании долга по квартплате. Долг действительно есть, но не за те месяцы, которые указаны в приказе. У нас на руках бумага из бухгалтерии ЖКС о том, за какие конкретно месяцы есть задолженность. Как нам обжаловать решение судьи? Достаточно просто написать, что с приказом судьи не согласны, или нужно приложить бумагу из ЖКС?
Письмо мы получили только сегодня. У нас 10 дней с момента получения письма, правильно?