В течение какого времени я обязан поставить штамп о прописке в паспорт, чтобы избежать штрафа?

получил новый паспорт. штамп регистрации стоит. прописки штампа нет! так как при подачи заявления на получения нового забыл домовую книгу! в течении какого времени обязан поставить штамп во избежании штрафа?За ранее Вам благодарен

, Дмитрий Потапов, г. Тамбов
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Дмитрий, доброго Вам времени суток! Дело в том, что отметка о том, где Вы прописаны у регистрирующего органа уже зафиксирована, однако, как Вами уже было отмечено, при регистрации не была представлена домовая книга, в связи с этим Вам не проставили штамп. Проблем как таковых по этому поводу у Вас возникнуть не должно, однако они могут появиться при взаимодействии с государственными органами по различным вопросам. Поэтому рекомендуем Вам при ближайшей возможности заняться этим вопросом.

Дмитрий Потапов
Клиент, г. Тамбов

Благодарю за разъяснения! Очень Вам благодарен!