При каких условиях опека даст разрешение на продажу квартиры, где есть доли у детей?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я была собственником квартиры в доле 2/3 квартиры, под мат.капитал купила долю 1/3. Детям выделили доли 1/9. Сейчас хотим купить дом в незавершенном строительстве, стоит капитальный фундамент, стены. От продажи квартиры нам хватит и купить и достроить дом+ есть еще соб.средства. При каких условиях опека даст нам разрешение и реально ли это сделать.
, Ксения, г. Москва
Альберт Степанов
Боюсь, что не в вашем случае, т.к. дом не готов, и когда готов не совсем понятно. А где дети будут жить это время?
С уважением.