Как снять с регистрационного учёта выселить из собственной квартиры?
Добрый день! Имеем приватизированную квартиру, собственник владеет ею уже более 20 лет на основании договора купли продажи, но фактически собственник там не проживает. Нужно снять с регистрационного учёта двух человек зарегистрированных без права собственности в этой квартире. Это сын собственника и бывший муж. Квартира была приобретена до брака плюс сын не имеет отношения к приватизации. Фактически данные лица в квартире не проживают уже более 3х лет, живут в другом месте, квартплату вообще не платят. На руках у собственника имеется договор купли продажи квартиры, выписка из Егрн, выписка из домовой книги и единый жилищный документ но им уже около 3х месяцев, платёжки за квартплату. Подскажите пожалуйста алгоритм действий для подачи заявления в суд для снятия. На какие статьи гпк и жк ссылаться в моём случае? ( квартира в собственности) Нужно ли привлекать Уфмс к процессу в качестве 3 лица? Нужно ли прикладывать к заявлению ( именно к иску) доказательства что ответчики не проживают в этой квартире? и какие могут быть доказательства? Нужно ли прилагать к иску документы о досудебном урегулировании? и какие? В просительной части что писать ? Как уведомлять ответчиков? до подачи непосредственно в суд? и к иску приложить почтовые корешки? а если иск отклонят из за ошибок? то ответчиков что повторно уведомлять? Какие ещё документы нужны к иску? Спасибо