Как добиться комиссации, если в госпитале ставят ложный диагноз?
Не ставят диагноз в военном госпитале.
Здравствуйте,призвали в армию 30 октября 2019 г, через десять дней на теле высыпали пятна,положили в военный госпиталь( в военной поликлиннике откуда выписали направление на госпитализацию,поставили диагноз псориаз распростроненный,и до армии у меня в истории болезни в квд по району был поставлен диагноз псориаз) а тут поставили аллергический дерматит. Через месяц выписали в часть, где через три дня на нервной почве меня снова высыпало пятнами с чешуйками по телу и по голове, и меня снова положили в госпиталь,опять с вп где поставили распространенный псориаз,в приемном покое поставили псориаз,а в самом отделении снова аллергический дерматит. Что мне делать,как добиться комиссации в моем случае?