Как в такой ситуации можно избежать лишения вод прав?
сотрудники полиции составили протакол по ст. 12.8 ч 1 как избежать лешения прав. прибор показал 0.23 промиле
, виктория, г. Ижевск
Михаил Смирнов
Здравствуйте. В случае признания вас виновным в совершении данного административного правонарушения лишения прав не избежать. В данной ситуации имеет смысл ознакомиться с материалами дела и изучить их на предмет наличия признаков грубых процессуальных нарушений, которые могли бы повлечь признание тех или иных доказательств вашей вины недопустимыми.