Смогу ли забрать в/у после истечения срока лишения, если имеется неоплаченный штраф ГИБДД?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня имеется штраф гибдд неоплаченный, и полученный за лишение вод прав, я смогу их забрать при получение?
, влад, г. Москва
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Нет, не сможете.Для начала Вам необходимо будет сдать экзамен по теории, только после этого Вы сможете получить водительское удостоверение, при условии, что штраф оплачен.