Как оформить отказ от наследства на Украине?

Здравствуйте! Необходимо оформить отказную от наследства. С момента смерти прошло больше шести месяцев. Сам гражданин Украины, настледство так же от гражданина украины. У меня паспорт украинский внутренний с рвп. Что необходимо для отказной и сколько стоит?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от наследства можно только в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.