Как расторгнуть брак, если супруга вернулась в Армению?
Здравствуйте я гр .рф она гр. Армянская мы зарегистрирован в браке в Росси она уехала от мен Армению как мне развести брак
, карен, г. Брянск
Андрей Алексеев
Здравствуйте, Карен.
Вам необходимо подать исковое заявление в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
В соответствии с п.1 ст. 29 ГПК РФ
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Если нужно помощь в составлении документов, можете обратиться в чат.
С уважением, Алексеев Андрей