Как можно проверить договор на юр чистоту?

Добрый день.Можете проверить договор. Обман или правда? Не нашел в интернете ничего об этом банке. Хочу узнать

, Евгений, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Проверку договора с банком вы можете или заказать любому юристу этого сайта в чате, или зайти в раздел документы и там заказать юристам эту работу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Из вопроса не понятно: какой договор Вы хотите проверить? Кредитный договор? Если так, то где  Вы взяли текст (проект) такого договора?.. Банки (кредитные учреждения) в своей деятельности подконтрольны главному финансовому регулятору государства — Центральному Банку России, на сайте которой, на настоящий момент, имеется список банков, актуальный на 24 декабря 2019 года. Вы можете скачать его вот по этой ссылке и проискать нужный...http://www.cbr.ru/credit/main....