Куда можно по закону пожаловаться на курение в подъезде?
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Мы с женой не курим и делаем всем жильцам замечания на счет курения в подъезде, т.к. запах летит в квартиру. Все реагируют по разному, но в основном с пониманием и больше никого я не видел.
Но загвоздка в одном человеке, который курит постоянно и не реагирует и суть в том, что у него справка, что он больной по психиатрии.
Участковый отказывается принимать жалобы на него и разводит руками, но мы не хотим дышать сигаретным дымом, тем более у нас маленький ребенок.
Что делать в такой ситуации?