Могут ли дважды выписать штраф за сутки за вождение без водительского удостоверения?
Могут ли дважды выписать штраф за сутки за вождение без водительского удостоверения когда уже выписали штраф
, Олег, г. Москва
Светлана Цурикова
Добрый вечер, Олег! Могут, а также могут задержать машину до устранения причины задержания; отправить машину на спецстоянку. Замечу, что после составления протокола о езде без прав не даёт Вам оснований для продолжения движения. Надеюсь ответила Вам на вопрос. Удачи!