Какова вероятность условного срока по статье 228 часть 3 УК РФ?

КАКОВЫ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК ПО СТАТЬЕ 228 ЧАСТЬ 3 ПОЙАМАЛИ НА ЗБЫТЕ 7,1 ГРАМ МАРИХУАНЫ УЖЕ ПОДПИСАЛ О СОТРУДНЕЧЕСТВЕ СО СЛЕДСТВЕМ РАНЕЕ НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ ПОСАДИЛИ НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ

, данила алексеевич клечиков, г. Смоленск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не велика.

Надежда на минимальный срок. Хотя по марихуане с заключением соглашения о сотрудничестве я бы не стал исключать условное осуждение.

Наймите адвоката, если есть возможность. Он вникнув в ситуацию подскажет, как лучше поступить для увеличения шансов.