Могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с учета у нарколога за отсутствием сведений?
Здравствуйте, могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с у,ета у нарколога за отсутствием сведений?
, Николай, г. Москва
Сергей Яновский
Конечно можете. Вы сняты с учета. Если с отсутствием сведений, значит больше не попадались и излечились.
Спасибо, а если откажут на какие нор в прово могу ссылаться?
Ведь стойкую ремиссию не подтвердил.