Как получить военный билет в 37 лет?

Здравствуйте. Мне 37. Я получил отсрочку как единственный кормилец - это было в Крыму еще при Украине, справка была на три года, в 27 лет за военным билетом не ходил, потом переехал в РФ. Скажите, нужна ли медкомиссия, если я ее уже давно проходил, перед призывом? Дадут ли военник, если справка, мягко говоря, сильно просрочена, и нет причин, по которым я не пришел за билетом и не продлил справку? Жил в сельской местности. Ехать за билетом нужно в Крым, как мне поступить, чтобы получить его в течении месяца моего визита?

, Роман, г. Рязань
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман!

Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации. Для получения военного билета необходимо пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате, для установления категории годности к военной службе. Если Вам 37 лет, значит год рождения 1982 исходя из этого, не подпадаете под изменения 2014 года ( т.е. не стоит вопрос справка или военный билет).