Здесь разводят на консультации

ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ САЙТ. ЗДЕСЬ НЕ ДАЮТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, А ТУПО РАЗВОДЯТ НА ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА, ЧТО БЫ СРУБИТЬ С ВАС БАБЛА ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!! ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ .

, Александр, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А что Вам мешает получить юридическое образование и работать так же?

Александр
Клиент, г. Москва

Для того, что бы разводить людей, не нужно юр. образование. Научитесь грамотно привлекать клиента !!! А здесь вы тупо ВРЕТЕ !!! У данного портала название "Бесплатная консультация юриста ". В действительности мне девушка начала нести какой то бред по совсем другому вопросу и начала меня зазывать на платную консультацию юриста. И ее действия только разозлили меня. И таких, как я, не единицы.ВОТ ТАК, Коливанов Сергей. Учитесь !!!

Понятно.