Должен ли пристав отозвать исполнительный лист, если производство было окончено?
Здравствуйте. По исполнительному листу работодателем было произведено одно удержание в размере 50% от зарплаты, затем исполнительное производство было окончено по ст.46 п.1 п.п.3,после чего исполнительный лист не был отозван и удержания продолжаются. Должен ли пристав исполнитель отозвать исполнительный лист с места работы должника в этом случае?
Уточнение от клиента
Должны ли приставы вернуть удержанные средства? И в какой срок постановление об окончании ип должно быть отправлено на работу должника?
, Виктор, г. Кемерово