Как действовать по закону в отношении собаки соседа, не нарушая его интересы и не ущемляя себя?
Добрый день, я собственник 1/2 дома, соседская собака живёт во дворе без намордника и цепи, гадит на общем проходе и грызет моё имущество. Как мне действовать по закону не нарушая его интересы и не ущемляя себя?
, Роман, г. Ставрополь
Мадина Нажмудинова
в первую очередь поговорите соседом. если результата не даст напишите заявление участковому