Можно ли в данной ситуации доказать превышение должностных полномочий?

Превышение должностных полномочий.нас с гражданским мужем и нашим внебрачным ребёнком пытаются разлучить его родственники в том числе и отец ну отчим с детства.занимая кресло депутата по просьбе его мне говорили что могут забрать ребенка они важные . Полиция тоже разговаривает как хозяева жизни. Тут попался под камеру что выдавал себя вместо моего мужа которого я разыскивают. По паспорту мужа он отправил не законно вещи в мой город типа чтобы я думала что он меня бросил. На складах откуда отправлял есть видео и сотрудники признались что сделали отправку по соседски . Как мне быть

Уточнение от клиента
Ну мужа то насильно держат в какой то частной клинике на каком основании родители его то есть мужа решают его жизнь! И на каком основании они забрали отца у моего сына
, Екатерина Оберенко, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отец ну отчим с детства.занимая кресло депутата по просьбе его мне говорили что могут забрать ребенка они важные

Екатерина

Екатерина,

мало ли кто и что говорит. Такие вопросы решаются судом, а не депутатами. И для лишения родительских прав или ограничения таковых требуются предусмотренные законом основания.

. Полиция тоже разговаривает как хозяева жизни.

Екатерина

Они и являются таковыми.

Как мне быть

Екатерина

Обыкновенно. Не  общайтесь с этими родственниками.

Предмета судебного спора я лично пока из Вашег вопрооса не усматриваю.