Условия совместной поездки родственников на отдых с ребенком
Здравствуйте!
Бабушка и муж хотят поехать на Новый год в дом отдыха и обязательно взять ребёнка. Я против этой поездки. Могут ли они не разрешить мне там оставаться на ночь?
, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Могут ли они не разрешить мне там оставаться на ночь?Галина
Добрый день!
Что касается поездки ребёнка, то родители имеют равные права на воспитание ребёнка, поэтому вопрос поездки ребёнка должен быть решён по согласованию между родителями ребёнка. Если речь идёт о поездки совершеннолетнего гражданина, то вы сами вправе определять ехать вам, оставаться ли на ночь там или нет и никто не вправе принудить вас к этой поездки.