Пришло ограничение на квартиры, что делать в этом случае?
Пришло ограничение на квартиры...Сумма долга перед судебными приставами всего 27000 руб. Что делать в этом случае?
, павел, г. Самара
Юлия Ковалева
Оплатить долг, если вы его признаете. С квитанцией об оплате подойдите к приставу (можете посмотреть на сайте http://fssprus.ru/iss/ip), чтобы он вынес постановление об окончании производства и снятии ограничений на имущество. Далее проследите, чтобы копия постановления дошла до регпалаты и ограничения были сняты. По закону, на это требуется несколько дней, по факту может растянуться во времени (человеческий фактор).
С уважением,…