Может ли кассационный суд отменить решение двух предыдущих судов с ПФР, которые я выиграла?
Здравтсвуйте. ПФР отказал мне назначении страховой пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью на основании недостаточного стажа. Я подала в суд. Суд вынес решение в мою пользу и обязал ПФР назначить мне пенсию . Апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменения. ПФР выплатил мне всю причитающуюся пенсию. Но в декабре 2019 года ПФР подал кассационную жалобу. Может ли так случиться ,что кассационный суд отменит решение двух судов? И мне придётся вернуть всю выплаченную сумму пенсии?
, Ольга, г. Кстово